Джейсон Шрайер: Starfield получит конкретную дату релиза на E3 2021

Джейсон Шрайер: Starfield получит конкретную дату релиза на E3 2021

Несколько дней назад редактор Bloomberg Джейсон Шрайер прокомментировал усилившиеся слухи вокруг Starfield. Он заявил, что Bethesda покажет и датирует игру в июне на E3 2021, но релиз состоится значительно позже, чем ожидают многие.

Чуть позже в переписке под твитом журналист дал более точную информацию. Он добавил, что компания собирается не просто назвать релизное окно — игроки получат конкретную дату.

«Я сообщаю об этом только потому, что было огромное количество фальшивых слухов, которые вызывают у людей панику», — отметил Шрайер.

Ранее некоторые инсайдеры склонялись к тому, что Starfield может выйти либо этой осенью, либо в начале 2022-го, однако Шрайер попросил игроков не завышать свои ожидания. По его информации, Bethesda рассчитывает выпустить игру только к концу следующего года.

Также до конца остается не ясна ситуация с платформами. Возможно, игра станет консольным эксклюзивом Xbox и не появится на PlayStation, но пока это только слухи.

Читайте также: Prime 1 Studio показала фигурку Бэтмена из нового фильма с Робертом Паттинсоном: Первый подробный взгляд на костюм.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий