«Не думаю, что нам повезло» — тренер forZe о выходе команды в плей‑офф EPIC CIS League Spring 2021

Тренер forZe Анатолий liTTle Яшин прокомментировал выход команды в плей-офф EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. В интервью сайту GameInside он отметил, что на RMR-турнире нет слабых коллективов.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Не думаю, что нам повезло» — тренер forZe о выходе команды в плей‑офф EPIC CIS League Spring 2021 Анатолий liTTle Яшин:

«На самом деле в СНГ на RMR нет слабых соперников, поэтому не думаю, что нам повезло. Отыграли на своем уровне».

Яшин также высказался о формате EPIC CIS League Spring 2021. По его мнению, командам сложно играть на протяжении двух недель.

Анатолий liTTle Яшин:

«Из плюсов проведения турнира, что миксы/слабые команды могут получить огромный опыт за один турнир, много шансов на проход в следующую стадию. Так же есть шанс на ошибку для топов. Из минусов — это продолжительность турнира, где очень сложно находится в фокусе в течении двух недель. Здесь сложновато, конечно».

Ранее forZe выиграла три серии подряд в групповой стадии EPIC CIS League Spring 2021 и прошла в плей-офф чемпионата. Команда Андрея Jerry Мехрякова победила IN.GAME, Nemiga Gaming и Virtus.pro.

EPIC CIS League Spring 2021 проходит с 12 по 30 мая в онлайне. 16 участников разыгрывают $40 тыс. и очки RMR, которые нужны для получения слота на PGL Major Stockholm 2021. 

Источник: cybersport.ru



Добавить комментарий